Öffnungszeiten | Preise | Kontakt

Inside Cambo - Ansprechpartner

Prokurist KKU / Abteilungsleiter Bäder
Bernhard Dengel
bernhard.dengel@cambomare.de

Stellvertretende Betriebsleiterin
Natascha Niebauer
natascha.niebauer@cambomare.de

Stellvertretender Betriebsleiter
Johannes Weizenegger
johannes.weizenegger@cambomare.de

Marketing
Daniela Kubena
daniela.kubena@cambomare.de

Leitender Schwimmmeister
Michael Gaugel
michael.gaugel@cambomare.de

Verwaltung
Sonja Marka
sonja.marka@cambomare.de

Verwaltung
Tanja D'Angelo
tanja.d-angelo@cambomare.de

Verwaltung
Luciani Schneiders-Müller
luci.schneiders-mueller@cambomare.de

Stellvertretung Technischer Leiter
Christian Baumann
christian.baumann@cambomare.de

Technik
Hans Weiß
hans.weiss@cambomare.de

Technik
Darius Buretzki
darius.buretzki@cambomare.de

Ein starkes Team

Das CamboMare Team umfasst mehr als einhundert motivierte Mitarbeiter. Jeder einzelne gibt täglich sein Bestes, damit sich die Gäste des CamboMare willkommen und wohl fühlen.

Diese Webseite verwendet Session-Cookies und das Tracking-Tool Piwik. Wenn Sie auf unserer Webseite weitersurfen, stimmen Sie dem zu. Nähere Informationen zu den bei uns verwendeten Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Erlauben